Пятница, 26.04.2024, 17:42 На сайте время по Москве
тут может быть ваша реклама
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Сервера » Неадекватность на сервере (Пишим кляузы (жалобы) на админов ...........)
Неадекватность на сервере
pikinДата: Пятница, 17.12.2010, 23:29 | Сообщение # 1
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
Quote
Максим 9l_Jl_l/l_lVl_()_l\l Костинский
Кому: Сергей ☣ ΡΪκΪΝ ☭ Пикулин
Тема: ...
Сообщение: Я за то чтобы у RusHа сняли админку за неадекватные баны (целому клану) + смена карт на свое усмотрение после общего голосования. он забанен до принятия решения

КАК бы рашь надо бы объяснить !!!


 
pikinДата: Пятница, 17.12.2010, 23:38 | Сообщение # 2
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
[22:31:14] RusH_[mandar1n]: епт нормально заходят с читами епт ...бан всему клану...этот сука мудак нахуй овощный хзаебал уже...сам сидит все факофф сисбизы раздает тебе похуй кто блятькарту меняет первый раз без голосование так все епт надо админку лишать лишаешь админку мне пох деньги обратно..

 
Я_ЛимонДата: Суббота, 18.12.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 19
Статус:
Сегодня необьясненный бан -=(REF@)=- прошу снять с RusH админку.

Я_Лимон
 
pikinДата: Суббота, 18.12.2010, 22:35 | Сообщение # 4
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
И тишина... wacko

 
Я_ЛимонДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 19
Статус:
ага ((((

Я_Лимон
 
MegabublikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
че за клан забанили?
 
BATTLEKДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:24 | Сообщение # 7
BATTLEK
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 22
Статус:
xD Rush Ушел в себя, вернется не скоро. =)
 
pikinДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:37 | Сообщение # 8
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
не на самом деле у раша проблема с регистрацией оО
но есть же скайп ,контакт и тд


 
pikinДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:38 | Сообщение # 9
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
Megabublik,
клан был реально читаков surprised


 
MegabublikДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
pikin, ну тогда хули тут разбирать Rush норм админ такчто тему офф можно
 
pikinДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:50 | Сообщение # 11
PiKiN[zcL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус:
чёт слишком много жалоб dry
РаШь, неадекватность, лишение админки на сутки 28 12 10


 
faxraДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
25 декабря я faxra зашол на ваш Pablik серв..и Ваш Админ Rush дал мне бан за то что я ему сказал хватит Палить где кто находиться и он выдал мне бан...Уважаемая администрация примите меры прошу вас...

k23 faxra
 
fakkensisДата: Среда, 29.12.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
И так Сегодня Мне HaTiKo VeRy FaNNy (MF WIZARDS), Адмнин Rush дал Мут без причины. Как я понял причина была в том что я ему нагрубил. А нагрубил я ему за то что он стебал меня в общем канале потому что я сидел на месте и ждал.. Я ему до мута успел сказать чтобы он только рискнул меня забанить. Он после чего сказал: " Чо ты пойдешь на жалуешься пикину хаха напугал"и был дан мут на 2 часа. Потом на сервер зашел мой друг (я его попросил) он спросил почему дали мут Hatiko? Он типо ничего не слышал и начал нести бред что то типо: " чо? бан? или чо я ничо не слышу бля"
+ ко всему он меняет карты на своё усматрение не дождавшысь окончания раунда
Прошу наказать и лишить его админки. Таких случаев было довольно много все не припомню.. wacko
 
gigДата: Суббота, 26.02.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
angry Я за то чтобы забрать права у Sel , ниже я излогаю причину :
Забрать права у Sel - тупорылого, маленького дибила ( старший брат нормальный парень ) :
1) 26.02 Мы зашли поиграть с друзьями на Mag2Still ( я им посоветовал сервер т.к. давно уже играю на нём) , нас было 3 и мы подписались - 1 aa , 1 ee , 1 tt ,
Так как мы хорошо играем ( даже лучше чем хорошо ) , многие кто не умеют играть и зануды такие как : vofffka, Sel, wF | LeXa . Просили нас забанить, по причине - ( эти парни играют с вх, аимом, и они из Украины ) . Но мы не настолько тугодумы играть с читами, т.к. научились и умеем поболее играть чем многие игроки на сервере. Сначала они умоляли Xenona , что бы тот забанил нас. ( Но я знаком с Ксеноном и он знает что я никогда бы не зашел на сервер с читом, т.к. хваает личного опыта ) . Ксенон отказывался банить нас..
2) Позже , мы стали игнорировать всяких зануд , и просто играть , тут же зашло мелкий дибил Sel - и wF | Lexa попросил забанить нас, он же и начал банить нас сначала на 5 минут, позже по прозьбе voffka он забанил нас на более длительное время.. И если бы я не написал Пикину, мы бы зашли он он забанил мы уже навсегда..
3) И банил без причины, он даже не следил, не говорил по какой причине банит, просто тупо банил.
Вывод : прошу забрать права администратора у Sel , по причине его неадеквстаности, годам, и унылым рассуждениям.
4) И еще, до этого он сам предъвлял Ксенону , что тот забанил его без причины --> А САМ ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!
5) Поэтому убедительная прозьба лишить прав!!! И принять меры!
 
MegabublikДата: Суббота, 26.02.2011, 23:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
вы на нонстим инраете и ип у вас наверно меняется смысл разбана инет перезагрузил и играеш))
 
Форум » Флейм » Сервера » Неадекватность на сервере (Пишим кляузы (жалобы) на админов ...........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


tnbd.clan.su ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.